← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo para Oficina Central de CONAF

Código 9ff487ed-9584417 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

Monto adjudicado
CLP 26.900.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

RUT 760546410

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo para la Oficina Central de CONAF y sus dependencias.1 MesCLP 26.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ff487ed-9584417? | GanaLicitaciones.cl