← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SUMINISTRO TALLER MECÁNICO PARA DAEM MOSTAZAL 2026
Código 9ff53314-9635183 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RIGO247 SPA | Rigo
- Monto adjudicado
- CLP 14.997.318
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RIGO247 SPA | Rigo
RUT 778133679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE TALLER MECANICO PARA MANTENCIONES, REPARACION Y REPUESTOS PARA LOS VEHICULOS, BUSES Y FURGONES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA COMUNA DE MOSTAZAL,AÑO 2026 - ESPECIFICACIONES Y DETALLES EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 14.997.318 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.