← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUGUETES Y ARTICULOS PARA ACTI. REC

Código 9ff5b96d-9277239 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)

Monto adjudicado
CLP 15.327.390
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)

RUT 800439000

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUGUETES Y ARTICULOS PARA ACTIVIDAD RECREATIVA SOCIAL Y DEPORTIVA MES DICIEMBRE 20231 GlobalCLP 15.327.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ff5b96d-9277239? | GanaLicitaciones.cl