Resultado de licitación
ADQ.SERV.REPARACION AP-2420 Y OTROS ZONA ARAUCANIA
Código 9ff7339e-9187506 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 19.705.210
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
HOME GARAGE SPA | Home garage
RUT 77512041K
IMACALA SPA | IMACALA
RUT 772853653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERV. REPARACION AP-2420, AP-2392 Y AP-2412 ZONA ARAUCANIA, CONFORME ANEXO REQUERIMIENTO | 1 Unidad | CLP 17.513.230 |
| ADQ. SERV. REPARACION Z-5613 ZONA ARAUCANIA, CONFORME ANEXO REQUERIMIENTO | 1 Unidad | CLP 2.191.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.