Resultado de licitación
Adquisi. de vestuario para personal de la CENCOR
Código 9ff74177-9277843 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHIKI CHIKI BORDA Y ESTAMPA ANGELICA POBLETE E.I.R.L. | Chiki Chiki
- Monto adjudicado
- CLP 4.302.300
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHIKI CHIKI BORDA Y ESTAMPA ANGELICA POBLETE E.I.R.L. | Chiki Chiki
RUT 771518052
kosca | kosca
RUT 777060902
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
VICENTE JOSE SALAS TUPPER | VICENTE JOSE SALAS TUPPER
RUT 186391535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| polo cuello redondo 23 rojas y 23 negras. revisar detalle en anexos adjunto | 46 Unidad | CLP 8.600 |
| polo cuello redondo color rojo.91 de color rojo y 91 de color negro. revisar detalle en anexos adjunto | 182 Unidad | CLP 4.190 |
| 12 unidadees femeninos y 57 masculinos. revisar detalle en anexos adjunto | 69 Unidad | CLP 28.500 |
| Color negro. revisar detalle en anexos adjuntos. | 32 Unidad | CLP 30.990 |
| color negro. revisar detalle en anexos adjuntos. | 6 Unidad | CLP 30.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.