Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIOS AUDIOVISUALES DAEM AÑO 2023.
Código 9ff982dc-9139215 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Depto. de Educacion · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEX ANDRÉS CASTILLO VÁSQUEZ | Alex Andres
- Monto adjudicado
- CLP 9.569.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX ANDRÉS CASTILLO VÁSQUEZ | Alex Andres
RUT 152654863
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro servicios amplificación, sonido, iluminación y transmisiones vía streaming, para el año 2023. | 1 Unidad | CLP 9.569.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.