Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION Y REESTRUCTURACIÓN DE BAÑOS
Código 9ffceb06-9392085 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RC SERVICIOS SPA | RC SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.164.190
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RC SERVICIOS SPA | RC SERVICIOS SPA
RUT 778612089
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y RESTRUCTURACIÓN DE BAÑOS | 1 Unidad | CLP 4.164.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.