← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DEL ASCENSOR DEL EDIFICIO INSTITUCIONAL DE LA CONTRALORÍA REGIONAL DEL MAULE

Código 9ffd3a11-9462601 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.299.300
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DEL ASCENSOR DEL EDIFICIO INSTITUCIONAL DE LA CONTRALORÍA REGIONAL DEL MAULE1 UnidadCLP 3.299.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ffd3a11-9462601? | GanaLicitaciones.cl