← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 2 CAMIONES TOLVA 20 M3 MÍNIMO

Código 9ffea7e9-9385326 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES JRC SPA | Sociedad de Inversiones JRC SPA

Monto adjudicado
CLP 40.808.800
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE INVERSIONES JRC SPA | Sociedad de Inversiones JRC SPA

RUT 772993633

Ganador

VALKO MAQUINARIAS LIMITADA | VALKO MAQUINARIAS

RUT 774050507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de dos Camiones Tolva de 20 m3 mínimo 90 días corridos, (30 días por mes), VER BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 40.808.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ffea7e9-9385326? | GanaLicitaciones.cl