Resultado de licitación
DISEÑO DIAGRAMACIÓN IMPRESIÓN ANTOLOGÍA CIUDADANA
Código 9fff3327-9358356 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Grafito Ediciones | Grafito
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Grafito Ediciones | Grafito
RUT 763063712
MARÍA JOSÉ BADINELLA FAÚNDEZ | Badinella
RUT 138822540
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
SOCIEDAD DE DISENO PARAM FATEH LIMITADA | Fisura Estudio Diseño
RUT 763286029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, DIAGRAMACIÓN, IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE LA ANTOLOGÍA CIUDADANA LECTURAS PARA LAS INFANCIAS Y ADOLESCENCIAS 2024. | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.