Resultado de licitación
DIPLOMADO Y PROGRAMAS DE CAPACITACION
Código 9fff4a6c-9251227 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CURSO ACTUALIZACION EN EVALUACION Y MANEJO DE URGENCIAS ODONTOLOGICA AMBULATORIA (4 CUPOS) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| "CURSO MANEJO ODONTOLOGICO DEL PACIENTE CON PATOLOGIAS SISTEMATICAS" (2 CUPOS) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| "CURSO ACTUALIZACION EN FARAMACOLOGIA CLINCIA PARA CIRUJANOS DENTISTA" (2 CUPOS) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.