← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 1015 ADQUISICIÓN INSUMOS REAS

Código 9fff5849-9448328 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

Monto adjudicado
CLP 1.440.900
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA

RUT 769264604

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos REAS, ver detalle en bases técnicas.1 GlobalCLP 1.440.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fff5849-9448328? | GanaLicitaciones.cl