Resultado de licitación
CMCP INST. REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE BAÑOS
Código 9fffa269-9499334 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.495.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
RUT 771607632
CONSTRUCCION Y SERVICIOS A.T.H SPA | Yo lo Construyo
RUT 780426934
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA
RUT 780793058
CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA
RUT 780411368
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA
RUT 767266235
LGIC SPA | LG Ingeniería y Construcción SpA
RUT 780406747
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
RUT 777604155
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN, REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE BAÑOS PABELLÓN GERENCIA. | 1 Unidad | CLP 8.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.