Resultado de licitación
SERVICIO EXTRACCIÓN PODA Y MANTENCIÓN DE ÁRBOLADO
Código a0001339-9356045 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 100.840.336
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de La Cisterna llama a Propuesta Pública para contratar los Servicios de Extracción de Árboles, Extracción de Tocones, Poda de Rebaje, Podas de Formación, Limpieza de Palmeras y Talas, en la comuna de La Cisterna. | 1 Unidad | CLP 100.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.