Resultado de licitación
DÍA DEL FUNCIONARIO DE PUDAHUEL
Código a0012933-9533919 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE DESARROLLO DE IDEAS LA CREW SPA | LA CREW SPA
- Monto adjudicado
- CLP 56.590.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA DE DESARROLLO DE IDEAS LA CREW SPA | LA CREW SPA
RUT 775822252
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO
RUT 762272792
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC
RUT 781657026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DÍA DEL FUNCIONARIO DE PUDAHUEL | 1 Unidad | CLP 56.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.