Resultado de licitación
CONCESIÓN CASINO CENTRO DE ATENCIÓN AL VECINO – 2° LLAMADO
Código a002a1bb-9621170 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NAHUEL SPA | Panaderia y Pastelería Nahuel
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NAHUEL SPA | Panaderia y Pastelería Nahuel
RUT 772684258
REYMAR SPA | LA MESA DEL REI
RUT 778398117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La concesión corresponde al recinto Casino Centro de Atención al Vecino, ubicado en calle Bilbao N°850, Osorno. | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.