Resultado de licitación
CONSTRUCCION CAMARINES CLUB DEPORTIVO EL PARRON
Código a0055f46-9597077 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
- Monto adjudicado
- CLP 36.218.100
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
RUT 764760239
CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778846187
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CAMARINES CLUB DEPORTIVO EL PARRON - FET, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 36.218.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.