Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOTOS SEGURIDAD PÚBLICA ILLAPEL
Código a005f5c2-9322367 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MOTOTECH SPA | MOTOTECH
- Monto adjudicado
- CLP 13.980.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store
RUT 776792322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| conforme a bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 13.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.