← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de insumos computacionales

Código a0069c97-9623347 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FC REDES SPA | fcredes

Monto adjudicado
CLP 4.176.870
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de insumos computacionales para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca1 UnidadCLP 4.176.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0069c97-9623347? | GanaLicitaciones.cl