Resultado de licitación
Servicio de Ficha Técnica para la XXXVIII Feria Internacional del Libro La Serena 2023
Código a006db15-9139173 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRÍA | JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRIA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRÍA | JUAN GUILLERMO FIGUEROA ECHEVERRIA
RUT 138753948
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Ficha Técnica la XXXVIII para la Feria Internacional Del Libro La Serena 2023, se adjuntan, bases administrativas, especificaciones técnicas y formatos | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.