Resultado de licitación
EQUIPOS TERAPEUTICOS PARA GIMNASIO GERANTOLOGICO DEL PROGRAMA PERSONAS MAYORES
Código a007fbaa-9272369 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FISIOLAB CHILE SPA | Fisiolab Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FISIOLAB CHILE SPA | Fisiolab Chile
RUT 765703735
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
MELI PAZ DÍAZ ECHEGOYEN | meli paz diaz echegoyen - Casa Matriz
RUT 114793337
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES CARO E HIJOS LIMITADA | Sociedad Comercial e Inversiones Caro e Hijos Ltda
RUT 777706071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de Máquina de ejercicios multifuncional, segun especificaciones tecnicas, correspondiente a Linea N° 2. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| Adquisicion de Kinegun pro sport, segun especificaciones tecnicas, correspondiente a Linea N° 5. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| Adquisicion de Paralela sin rampa standar R.A 3 mt, segun especificaciones tecnicas, correspondiente a Linea N° 6. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.