← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion Correctiva-Preventiva Ambulancias HDS

Código a00a7904-9177238 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 84.032
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

Ganador

Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

RUT 815451007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION AMBULANCIA SPRINTER PREVENTIVA1 UnidadCLP 42.016
SERVICIO DE MANTENCION AMBULANCIA SPRINTER CORRECTIVA1 UnidadCLP 42.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a00a7904-9177238? | GanaLicitaciones.cl