← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA COMPRA DE ARIDOS PARA LOS CEMENTERIOS MUNICIPALES

Código a00b948f-9326795 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó hector hugo | H&H CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 56.483
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

hector hugo | H&H CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769281428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA COMPRA DE ARIDOS (ARENA, GRAVILLA, BORLONES Y ESTABILIZADO), SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACIÓN JURADA ADJUNTO1 GlobalCLP 56.483

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a00b948f-9326795? | GanaLicitaciones.cl