Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GIFT CARD PARA RESIDENCIAS FAMILIARES
Código a00be790-9616531 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
- Monto adjudicado
- CLP 60.217.200
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alimentación normal o complementaria | 120 Unidad | CLP 93.000 |
| Artículos aseo e higiene | 120 Unidad | CLP 93.000 |
| Vestuario general | 150 Unidad | CLP 114.400 |
| Vestuario escolar | 45 Unidad | CLP 114.400 |
| Calzado general | 150 Unidad | CLP 61.600 |
| Calzado escolar | 45 Unidad | CLP 114.400 |
| Regalo cumpleaños | 21 Unidad | CLP 57.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.