Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIA MIRAD
Código a00ff9c5-9549683 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 23.890.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIA MIRADOR PUENTE CONFLUENCIA 2025 La actividad se realizará los días sábado 26 y domingo 27 de julio. El oferente deberá considerar todos los aspectos necesarios para el buen servicio. | 1 Global | CLP 23.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.