← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL AMIGOS PENSIONADOS

Código a010045a-9122778 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales

Monto adjudicado
CLP 21.097.787
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales

RUT 773530297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL MEJORAMIENTO DE LA SEDE SOCIAL CLUB DE ADULTO MAYOR AMIGOS PENSIONADOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 21.097.787

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a010045a-9122778? | GanaLicitaciones.cl