← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS BIOMÉTRICOS DE RELOJ CONTROL

Código a0110309-9232523 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 17.928.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

RUT 775015306

Ganador

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Justicia requiere contratar el servicio de arriendo de 19 equipos biométricos de reloj control1 UnidadCLP 17.928.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0110309-9232523? | GanaLicitaciones.cl