← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION DE MAQUETAS TACTIL INCLUSIVAS.

Código a01207f9-9282922 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Asociación CreA | Asociación CreA

Monto adjudicado
CLP 8.991.597
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asociación CreA | Asociación CreA

RUT 650615883

GRUPO ESTRATEGICO DE NEGOCIOS LTDA | Blessit

RUT 768443602

Ganador

JAVIER ALEJANDRO CASTILLO VEGA SPA | Aki Nova

RUT 772928211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN MAQUETAS TACTIL INCLUSIVAS PARA VALORES NATURALES Y CULTURALES DE LA RESERVA NACIONAL LOS FLAMENCOS, CONAF REGION DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 8.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a01207f9-9282922? | GanaLicitaciones.cl