← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campamentos de Verano Periodo 2024 Corporación Municipal de Deportes de Vitacura.

Código a0131d32-9278427 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLUNES Y DELGADO SPA | FIVE-PRO PRODUCCIONES DEPORTIVAS SPA.

Monto adjudicado
CLP 47.478.992
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLUNES Y DELGADO SPA | FIVE-PRO PRODUCCIONES DEPORTIVAS SPA.

RUT 776212911

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campamentos de Verano, periodo 2024, Corporación Municipal de Deportes de Vitacura1 UnidadCLP 47.478.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0131d32-9278427? | GanaLicitaciones.cl