Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN, OI 80 Y 81, CONVENIO PROGRAMA CAPACITACIÓN APS, E-LEARNING, ASINCRONICA Y SINCRONICA
Código a0132466-9261209 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.938.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto
RUT 768413851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION DE 3 CURSO DE CAMBIO CLIMATICO, CURSO GESTION DEL RIESGO EMERGENCIA Y DESASTRE, PLAN DE EVACUACION ANTE EMERGENCIAPARA CADA CURSO CON CERTIFICADO EL 01,04,05,06,07 DICIEMBRE, PARA 45 FUNCIONARIO ASINCRÓNICA Y SINCRONICA | 1 Unidad | CLP 1.469.000 |
| SERVICIO DE CAPACITACION DE 3 CURSO DE CAMBIO CLIMATICO, CURSO LIDERAZNGO, COMUNICACION EFECTIVA E INFLUENCIA - TRABAJO EN EQUIPO Y LIDERAZGO - AUTOCONCETO E IDENTIDAD DIAS 05,06,07,11 Y 12 DE DICIEMBRE, PARA 45 FUNCIONARIO ASINCRÓNICA Y SINCRONICA | 1 Unidad | CLP 1.469.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.