Resultado de licitación
VESTUARIO ESCOLAR INSTITUCIONAL SEP 2024 ESCUELA RECAREDO VIGUERAS ARANEDA
Código a0135214-9408078 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.911.850
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
Confecciones Rostter Ltda. | Rostter Ltda.
RUT 764056051
ESQUERRE HNOS LTDA | ESQUERRE HNOS LTDA
RUT 803254001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASACAS Y OTRAS PRENDAS COMO VESTUAERIO ESCOLAR INSTITUCIONAL PARA LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA RECAREDO VIGUERAS ARANEDA. SEGUN DETALLE Y CARACTERISTICAS EN DOCUMENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.911.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.