← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTR. PARQUE MIRADOR DE LA VIRGEN CERRO LA CRUZ

Código a0165b02-9323721 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

Monto adjudicado
CLP 95.000.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores

RUT 762835754

ESPACIO 6280 SPA | 6280

RUT 766288898

JORGE ANDRÉS HEITMANN GUARACHI | PAN estudio

RUT 103868386

PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial

RUT 773893411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO “CONSTRUCCIÓN PARQUE MIRADOR DE LA VIRGEN, CERRO LA CRUZ, ARICA”.1 UnidadCLP 95.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0165b02-9323721? | GanaLicitaciones.cl