← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PARKAS Y JARDINERAS PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS MUNICIPALES EN LABORES DE TERRENO

Código a016cab4-9544270 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 10.606.400
Fecha de adjudicación
06-10-2025
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

RUT 778997223

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78

RUT 769501088

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

CONFECCIONES VIVENS SPA | Vivens Deco

RUT 770284775

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MACRUM SPA | MACRUM

RUT 766799566

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN

RUT 778395428

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

TEXTIL ANDINA SPA | TEXTIL ANDINA

RUT 781617091

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PARKAS Y JARDINERAS PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS MUNICIPALES EN LABORES DE TERRENO1 PaqueteCLP 10.606.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a016cab4-9544270? | GanaLicitaciones.cl