← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE CAMIONETA - CAMION - RETROEXCAVADORA

Código a01846ba-9268313 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

Monto adjudicado
CLP 4.786.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Ganador

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

SERVOMILLER | SERVOMILLER

RUT 766820832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR LOS SERVICIO REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 4.786.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.