Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SEPARADORES CLINICOS PARA BOX DE PROCEDIMIENTOS/SAPU EN CESFAM NIEBLA SOLICITUD Nº 2134-2024
Código a0185cf9-9363449 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
- Monto adjudicado
- CLP 1.779.259
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
PATRICIA CAROLINA BARRIGA GÓMEZ | Cortinas Hospitalarias
RUT 161859273
SOC DISTRIBUIDORA COMERCIAL E INDUSTRIAL CODICO LI | SOC DISTRIBUIDORA COMERCIAL E INDUSTRIAL CODICO LI
RUT 79877140K
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SEPARADORES CLINICOS PARA BOX DE PROCEDIMIENTOS/SAPU EN CESFAM NIEBLA SOLICITUD Nº 2134-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.779.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.