Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y LUBRICANTES PARA LOS VEHÍCULOS MUNICIPALES
Código a0197ce7-9496444 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MACAVI LIMITADA | Repuestos MACAVI
- Monto adjudicado
- CLP 49.872.500
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MACAVI LIMITADA | Repuestos MACAVI
RUT 763201996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPUESTOS Y LUBRICANTES PARA LOS VEHÍCULOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 49.872.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.