Resultado de licitación
S/P234 CURSO DE CONDUCCION PROFESIONAL CLASE A2-A4 / DIDECO - SBN
Código a01bc0de-9542791 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó universo limitada | universo limitada
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
universo limitada | universo limitada
RUT 760849707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S/P234 CURSO DE CONDUCCION PROFESIONAL CLASE A2-A4 / DIDECO - SBN Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.