← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4972 - GEST. E IMAGEN CORPORATIVA - (J.F.O.) - SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACION DE ADHESIVO GALERIA ESCORIAL

Código a01de187-9240406 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

IMPRESIONES LUIS IGNACIO MORALES HARTMANN E.I.R.L. | CM IMPRESIONES

RUT 768116075

Ganador

SERGIO ALFONSO TORO CÁCERES | 76717478

RUT 76717478

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

VINILOS EMPAVONADOS Y FLIMS SPA | Protec

RUT 777461842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio suministro e instalación de adhesivos para Galería Escorial. (Se debe considerar retiro de gráfica existente). De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 GlobalCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a01de187-9240406? | GanaLicitaciones.cl