← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE CUBIERTA HOJALATERIAS HUALPEN 3231

Código a01e2f74-9435126 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

Monto adjudicado
CLP 11.825.217
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

Oscar del Carmen | AIREDUCT LIMITADA

RUT 760168335

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio de cambio de cubiertas, hojalaterías y trabajos complementarios en la Población Militar Hualpén Block N.º 3231 ubicado en la comuna de Hualpén de la Provincia de Concepción, dependiente de la Zona de Bienestar “Concepción”.1 UnidadCLP 11.825.217

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a01e2f74-9435126? | GanaLicitaciones.cl