Resultado de licitación
MANTENCION CANCHA SINTETICA ESTADIO LVH-IND ATACAM
Código a01ec361-9309901 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó GABRIELA CAROLINA VARGAS BAÑADOS | Gabriela
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GABRIELA CAROLINA VARGAS BAÑADOS | Gabriela
RUT 134948795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE LA CANCHA DEL ESTADIO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA DE COPIAPÓ SEGUN BASES RES.115 ANEXOS TECNICOS Y ADMINISTRATIVOS | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.