Resultado de licitación
PROFESIONALES PARA ATENCION EN FERIA DE SERVICIOS SC-00327-2024
Código a01f4d4f-9371136 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BELLEZA INTEGRAL SUJEY ALEJANDRA MORALES MIRANDA E.I.R.L. | BELLEZA INTEGRAL SUJEY MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELLEZA INTEGRAL SUJEY ALEJANDRA MORALES MIRANDA E.I.R.L. | BELLEZA INTEGRAL SUJEY MORALES
RUT 774056920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de DIDECO I.Municipalidad de Rinconada, quienes tienen la necesidad de contratar para 12 sectores de la Comuna de Rinconada los servicios integrales de diversos cuidados personales que consideren prioritariamente la atención a personas mayore | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.