← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°42836/Motosierras e insumos marca Stihl/DIMAO-Operaciones y Emergencia

Código a01f62fe-9157228 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 4.280.672
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM

RUT 775286563

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA

RUT 763707415

Ganador

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Motosierras marca Stihl e insumos asociados de la misma marca1 PackCLP 4.280.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a01f62fe-9157228? | GanaLicitaciones.cl