Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIONES CORRECTIVAS PROVINCIA DE PUNILLA E ITATA
Código a02030d8-9536275 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TORRES SPA | Constructora Torres
- Monto adjudicado
- CLP 6.860.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA TORRES SPA | Constructora Torres
RUT 781383090
CRISTIAN | CONSAR SPA
RUT 768333025
EMPRESA CONSTRUCTORA R&B SPA | constructora R y B spa
RUT 770989078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparaciones correctivas en jardines infantiles y salas cunas Fundación integra. | 1 Unidad | CLP 6.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.