Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION FILM CONTROL SOLAR
Código a0209f4c-9614675 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó POLARI SPA | Polari
- Monto adjudicado
- CLP 86.363.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
POLARI SPA | Polari
RUT 78153465K
SOC COMERCIAL DE POLARIZADOS LIMITADA | Fullglass SPA
RUT 760852406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN FILM CONTROL SOLAR EN VENTANAS INTERIORES ORIENTACION ORIENTE-NORTE-PONIENTE DEL EDIFICIO MANUEL MONTT TORRES, HUERFANOS N° 1409 | 1 Global | CLP 86.363.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.