← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MINIBUS TRASLADO A HOSPITAL DE CURICO SALUD

Código a0223b54-9493329 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO ZAPATA SALINAS | Juan Pablo Zapata Salinas

Monto adjudicado
CLP 20.400.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN PABLO ZAPATA SALINAS | Juan Pablo Zapata Salinas

RUT 133534806

Ganador

TRANSPORTES JULIETA FERNANDA SPA | TRANSPORTES JULIETA FERNANDA

RUT 777002082

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Minibús para traslados de pacientes a Hospital de Curicó según se señala en las Bases administrativas, especificaciones y anexos, el proveedor debe ingresar su la oferta económica por el equivalente a debe ser por 12 meses en la ficha electron1 UnidadCLP 20.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.