Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE REPARACION CON CAMBIO DE REPUESTO PARA MOTONIVELADORA JHON DEERE
Código a0247603-9493958 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CERTIFICADORA MAQ LEARNING AND TRAINING SPA | Maq Learning
- Monto adjudicado
- CLP 30.677.913
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CERTIFICADORA MAQ LEARNING AND TRAINING SPA | Maq Learning
RUT 777047620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION CON CAMBIO DE: 02 CANTONERA PALA MOTO(5HO), 02 CUCHILL 5/8X6X7 PIES, 12 PERNOS M10X45 VARIOS USOS, 12 GOLILLA PERNO INSERTO PAL, 40 PERNO CUCHILLA 5/8X2-1/4 , 04 INSERTO INF. CORREDERA PA, 06 GOLILLA M25X44X04 RODILLO, 02 INSERTO S | 1 Unidad | CLP 30.677.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.