← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. N°75 S.E.P. ADQUISICIÓN DE TALLER "CONVIVENCIA ESCOLAR Y RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN..." CAMPOS DEPORTIVOS

Código a0255cf0-9542333 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOL. N°75 S.E.P. ADQUISICIÓN DE TALLER "CONVIVENCIA ESCOLAR Y RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN..." CAMPOS DEPORTIVOS1 GlobalCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0255cf0-9542333? | GanaLicitaciones.cl