Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFE BREAKS CON ATENCIÓN PARA CAPACITACIONES HRT 2025
Código a02672b4-9528674 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó FS SPA | FS producciones
- Monto adjudicado
- CLP 28.804.160
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FS SPA | FS producciones
RUT 772146280
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
PALOMA FRANCISCA DÍAZ SOLÍS | Chef.asesor
RUT 174970890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA EL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA | 2 Unidad | CLP 28.804.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.