Resultado de licitación
SERV. MANTENIMIENTO Y ANÁLISIS DEL SISTEMA UPS
Código a0272029-9515367 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BATERIAS TUBULAR S A | BATERIAS TUBULAR S A
- Monto adjudicado
- CLP 59.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BATERIAS TUBULAR S A | BATERIAS TUBULAR S A
RUT 968934708
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
RUT 761967509
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAELEC SPA | SAELEC
RUT 768734747
KOLFF SPA | KOLFF SpA
RUT 968416308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 044-2655 | SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y ANÁLISIS DEL SISTEMA DE RESPALDO UPS | 1 Unidad | CLP 59.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.