← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL DEL LIBRO Y LA NIÑEZ 2025

Código a027bd9f-9547852 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 31.580.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV

RUT 76501137K

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

RCH PRODUCCIONES SPA | Rch Producciones

RUT 776194425

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FESTIVAL DEL LIBRO Y LA NIÑEZ 20251 UnidadCLP 31.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a027bd9f-9547852? | GanaLicitaciones.cl